Общешкольные родительские собрания в гимназии

20.09.2018

18 и 20 сентября в гимназии состоялись родительские собрания во 2-4-х и 5-11-х классах. Перед родителями на общешкольном собрании выступили директор гимназии Я.М.Стулова, директор комплексного центра социального обслуживания населения Нелидовского района Н.В.Соловьёва, инструктор подразделения пожарно-спасательной части №42 Н.И.Рубникович, старший инспектор ПДН МО МВД России «Нелидовский» А.С.Марченков, главный специалист-эксперт правового направления МО МВД России «Нелидовский» О.М.Фогорош. 13 сентября родительские собрания прошли в первых классах.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.09.2018