Что такое квест?

25.09.2018

25 сентября группа гимназистов 6 - 11 классов совершила экскурсионную поездку на квест-игры в реальности в г.Москву.

Что же такое квест? Это интересная командная игра, в которой предстояло стать главными героями той или иной истории. Ребята оказывались в необычном помещении, из которого надо было найти выход. Правила игры просты: на целый час команду заключают в тематически декорированные квест - комнаты, в которых нужно изучать и использовать подручные предметы для решения логических задач и головоломок, разгадывания загадок и раскрытия тайн, вскрытия сейфов и дверей. Ребятам потребовались внимательность, смекалка и немного интуиции, чтобы успеть выбраться из комнат за 60 минут.

В квестах, которые посетили гимназисты: «Город грехов», «Дракула», «Инквизиция», «Номер 1408», «Ведьмак», «Семейка Адамс», - было много спецэффектов и интересных игровых механизмов. Выброс адреналина и позитивные эмоции после игры зашкаливали!

Ребята делятся впечатлениями: «Отель «Дельфин», где в номере 1408 обитает само зло… Наши друзья заселились в эту ужасную комнату и остались наедине со своими призраками, и мы отправились в гостиницу, чтобы спасти их… Было очень интересно!!!», « В другом квесте мы были охотниками за сокровищами. Старейшины Трансильвании поведали нам легенду о сокровищнице Дракулы, попасть в которую можно только в ночь кровавой луны, и у нас был только один час, чтобы разгадать тайну ужасного вампира». Квесты – это отличный способ разнообразить досуг.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 25.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».