Поездка в Тверь

13.10.2018

13 октября учащиеся 2-а класса вместе с классным руководителем Мазуровой М.А. совершили поездку в г. Тверь. Ребята посетили развлекательный центр Тверь Лэнд, организованный при кафе быстрого питания Чикен Хауз. Организаторы-аниматоры провели для ребят увлекательную экскурсию по аттракционам и развлечениям центра: это игровые автоматы, комната страха и комната смеха, верёвочный парк, 3D-квесты и многое другое. Особенно понравилась детям игра Лазертаг.

В цирке вниманию детей была представлена программа «Дикая планета». В программе приняли участие экзотические животные: американские бизоны, тибетские яки, австралийские ламы, дикобразы, верблюды, обезьянки, а также дрессированные собаки доберманы. Покорили своими выступлениями артисты цирка: воздушные гимнасты, акробаты, канатоходцы, клоуны и другие.

Домой все вернулись с массой впечатлений.

Хочется выразить благодарность за организацию и помощь в поездке родителям учащихся Скворцовой Олесе Николаевне, Брюсовой Марии Викторовне, Кудрявцевой Татьяне Александровне.Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.10.2018