Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

23.10.2018

23 октября Центральная библиотека распахнула свои двери для финалистов интеллектуальной игры «Что? Где? Когда». В очередной раз встретились знатоки команд «Оптимисты» Нелидовского колледжа и «Знатоки» Гимназии №2.

Открытие интеллектуальной игры началось с презентации, сопровождающейся небольшой разминкой. Ведущая напомнила знатокам правила игры. Прозвучал гонг, и началась игра. Участникам были предложены три раунда по 10 вопросов в каждом. На обсуждение вопроса - одна минута. Использовались интересные факты и события из разных областей знаний.

Игра проходила очень эмоционально.После каждого озвученного ответа на вопрос можно было услышать возгласы радости и разочарования. Но игра есть игра, и с новыми силами нужно было продолжать набирать баллы.

После волнительных, но весьма интересных раундов были подведены итоги. Команда «Оптимисты» набрала 15 баллов, а «Знатоки» - 35 баллов. Смекалка, находчивость, а главное, умение быть командным игроком помогли нашим ребятам: Михальченко Ульяне, Садиковой Василисе, Бравковой Екатерине, Щеглову Андрею, Пигареву Кириллу, Беляевой Кристине, ставшими победителями финальной игры. Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения, тем более что поощрительные призы и грамоты достались всем, а команда победителей еще получила главный приз - статуэтку совы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 23.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».