Браво, «Акварель»!

02.04.2019

31 марта в городе Смоленск прошёл IX Международный конкурс «Славянский хоровод». Ребята из разных городов России и Белоруссии состязались в искусстве хореографии. Юных танцоров тепло приветствовала смоленская публика, а строгое, профессиональное жюри взяло на себя ответственность непредвзято оценивать творческий поиск и свершения конкурсантов в  пяти номинациях – «Детский танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Современный танец» и «Эстрадный танец». 

Наша «Акварель» вернулась с очередными заслуженными наградами!!! Ребята много и упорно трудились, и вот они, первые и вторые места в нескольких номинациях:

Номинация «Хореография. Эстрадный танец. Первая возрастная категория (8-10лет)» - ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ;

Номинация «Хореография. Эстрадный танец. Вторая возрастная категория (10-14лет)» - ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ;

Номинация «Хореография. Эстрадный танец. Третья возрастная категория (15-18 лет)» - ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ;

Номинация «Хореография. Народный стилизованный танец. Третья возрастная категория (15-18 лет)» - ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ. Хочу такой сайт

После конкурса детей и педагогов ждал мастер-класс «Базовые элементы джазового танца». Спасибо, «Славянский хоровод», за гостеприимство и  радостные мгновения побед! Конечно, нет предела совершенству, надо не стоять на месте, а всё время двигаться вперёд, искать новые пути развития, нарабатывать опыт, учиться и совершенствоваться! А сегодня ещё раз хочется поздравить «Акварель» с победами! Молодцы!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019

Дата публикации: 02.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».