ХХХV фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» - незабываемые впечатления коллектива «Акварель»

13.05.2019

КАЗАНЬ, день первый – здравствуй, прекрасный город!!! Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок под названием Казань!!! Здорово, классно, ослепительно, превосходно, умопомрачительно, ярко, незабываемо прошли наши дни в этом прекрасном городе!!! Мы замечательно выступили и отдохнули! Насладились незабываемыми видами и достопримечательностями! Воспоминания от этой поездки надолго останутся в наших сердцах!!!

КАЗАНЬ, день второй - конкурсный!!!  "Казанские узоры" в этот раз приняли более 1100 гостей из 38 городов нашей необъятной России. "Акварель" выступала в Культурно-развлекательном комплексе "Пирамида". Номеров было настолько много, что хореографию по классическому танцу перенесли на другую площадку. Конкурс превзошёл все наши ожидания. Мы ещё не встречали столько много сильных, ярких, профессиональных коллективов на одном конкурсе!!! Из 94 номеров на галла концерт было отобрано 9. Одним из них стал номер  нашего коллектива "Ах, вы сени мои,  сени"!!! Ребята выступили замечательно  и получили два диплома Лауреата I степени в номинации «Хореография, народный стилизованный танец» и по одному Лауреата II степени и Лауреата III степени в номинации «Хореография, эстрадный танец»!!! Поздравляю своих воспитанников с заслуженной наградой!!! Будем работать дальше и стремиться к новым высотам!!!

КАЗАНЬ, день третий - экскурсионный!!! Мало побывать в Казани и не познакомиться с теми историческими местами, которые находятся вблизи неё!!! Вот и мы с детьми  побывали в Свияжске. Красота, умиротворённость, безмятежность этих мест  поражает и впечатляет, как прекрасна наша матушка Россия!!! Где-то она царственная и помпезная, а здесь тихая, домашняя. Здесь можно  увидеть настоящую самобытную деревню,  это место никого не оставит равнодушным. Но таким благоустроенным Свияжск стал недавно, до этого здесь находились тюрьмы ГУЛАГа, в которых сгинули тысячи репрессированных.

                 Елена Петрова, руководитель коллектива «Акварель»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».