До свиданья, начальная школа!

30.05.2019

24 мая в гимназии прошли выпускные утренники в четвёртых классах. Замечательные праздники прощания с начальной школой подготовили для ребят классные руководители 4а и 4б классов Гвоздева Татьяна Петровна и Иванова Елена Валерьевна, а главными артистами на праздниках были сами четвероклассники. Они показали свои многогранные таланты: умение петь, танцевать, читать проникновенные стихи и разыгрывать шуточные сценки из школьной жизни. Сюрпризы для ребят подготовили и родители.

Ребята 4а класса подарили зрителям целый концерт: многие выпускники начальной школы посещают детскую школу искусств и прекрасно играют на различных музыкальных инструментах. А родители учащихся 4а класса своей инсценировкой по-настоящему подняли настроение всему зрительному залу!

В 4б классе на празднике вручалась премия «Признание» в различных номинациях. Эту премию получили все ребята: и отличники, и спортсмены, и танцоры, и активисты, а вручали премию директор гимназии, классный руководитель, педагоги. На протяжении всего праздника «студия» общалась с телеканалом «Наше Нелидово».

                Мы говорим спасибо за неутомимый труд и любовь к детям первым учителям наших выпускников – Татьяне Петровне и Елене Валерьевне. А ребятам – огромных успехов, крепкой дружбы! Впереди – пятый класс!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019

Дата публикации: 30.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».