Под трели школьного звонка…

30.05.2019

25 мая в гимназии прошёл Праздник последнего школьного звонка – праздник торжественный и немного грустный, героями которого стали 31 выпускник 11 класса.

Это была необыкновенная гимназическая линейка – многогранный, яркий, душевный праздник, приготовленный большой и дружной командой гимназистов во главе с их родителями, педагогами, классным руководителем 11 класса и заместителем директора по воспитательной работе Е.Н. Дятловой,  директором гимназии Я.М. Стуловой.

Трогательные стихотворения, песни, замечательный школьный вальс, воздушные шары в форме белокрылых голубей, выпущенные родителями, и отцовский ремень (символ родительского воспитания)… Необычным было и музыкальное выступление фанатской команды одиннадцатиклассников – ритмичные речёвки-признания школе были разбавлены учительскими перлами, которые ребята  частенько слышали на уроках и переменах.

Ребята торжественно и бережно передали директору символичный подарок – изготовленный по спецзаказу школьный флаг, который уже в следующем учебном году по праву подхватят такие же девчонки и мальчишки.

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 31.05.2019