Первая смена пришкольного лагеря завершилась

24.06.2019

Подошла к концу первая смена пришкольного лагеря. Как много нового, интересного, познавательного и развлекательного было в эти три недели. Последняя не стала исключением.  В понедельник с беседой  нас посетила ответственный секретарь КДМ и ЗП Администрации Нелидовского  городского округа Ковалева Маргарита Константиновна. Она еще раз рассказала ребятам про те опасности, которые подстерегают их на улице, на отдыхе, вблизи водоёмов, об уголовной ответственности за правонарушения и о возрасте, с которого она наступает.  Были на этой неделе и игровые и развлекательные программы, и ещё один прекрасный мастер-класс от выставочного зала, и увлекательные игры от библиотек, но главное событие недели состоялось 19 июня. В этот день мы отправились на фестиваль пришкольных лагерей «Мы вместе», который был организован ДДТ. Команды из всех школ города и гости из Западной Двины показывали свои таланты, креативность, находчивость. Мы стали лучшими в номинации "Точь-в-точь". Восторгу ребят не было предела!
И, наверное, это лучшее доказательство, что первая смена пришкольного лагеря была позитивной, интересной, по-настоящему летней.
Хотелось бы выразить благодарность всем воспитателям и вожатым лагеря, которые работали с 3 по 23 июня, и нашему замечательному фельдшеру Чугуновой Марии Владимировне за трепетное отношение к каждому ребенку в лагере. А лето продолжается!

Дата создания: 24.06.2019

Дата обновления: 24.06.2019