Торжественная линейка: внимание – олимпийцам!

17.01.2020

17 января в гимназии прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и награждены победители и призёры данного этапа     по разным предметам. В 2019-2020 учебном году учащиеся гимназии  заняли на муниципальном этапе 52  призовых места: победителей олимпиад – 29, призёров – 23.

Наиболее высоких результатов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников добились:

Цветков Никита (7а класс, победитель по русскому языку, истории, английскому языку, обществознанию),

Дорофеев Михаил (7а класс, победитель по физике, географии, биологии, призёр по математике),

Маслова Софья (8а класс, победитель по русскому языку, английскому языку, литературе, обществознанию),

Малышев Павел (9б класс, победитель по математике, химии, биологии),

Иванова Полина (11 класс, победитель по истории, призёр по английскому языку, литературе, обществознанию),

Пигарев Кирилл (11 класс, победитель по английскому языку, литературе, призёр по обществознанию),

Арнаутова Юлия (11 класс, победитель по праву, обществознанию, призёр по истории), Хочу такой сайт

Васильева Софья (10 класс, победитель по литературе, призёр по обществознанию),

Новиков Денис (10 класс, победитель по физкультуре, призёр по ОБЖ),

Казаков Арсений (7а класс, призёр по истории и обществознанию).

Учащиеся 11 класса Иванова Полина и Пигарев Кирилл (учитель Забайкина Т.И.) на днях стали призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

На линейке были вручены дипломы призёров VIII Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» - учащимся 10 класса Платонову Константину и Васильевой Софье (руководитель Соколова А.А.).

Дата создания: 17.01.2020

Дата обновления: 17.01.2020