Успехи школьного танцевального коллектива «Акварель»

12.05.2020

В этом году российский фестиваль-конкурс "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" проводился в необычном для всех нас формате - онлайн. Это  позволило нам принять в нём участие, несмотря на нынешнюю ситуацию в стране. Мы смогли многому научиться, приобрести колоссальный опыт в ходе участия в таких онлайн-фестивалях. Жюри, как обычно, состояло из двух категорий: взрослые и дети. Все члены жюри - профессионалы. Причём в состав жюри в этом году вошло в два раза больше человек. Целый месяц просматривались номера- видео. Оценки, выставленные членами жюри, суммировались, в результате хореографический коллектив «Акварель» стал дважды лауреатом I степени в возрастной категории 14 – 17 лет:
         Лауреат I степени в номинации «Народный танец» («Думы окаянные», «Ах, вы сени, мои сени», «А курочка по сеничкам похаживает»).
        Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» («Девочка и море», «Московский бит», «Индийский танец»).
        Творчество позволяет не только говорить о прошедшем и настоящем, но и делать будущее. Мир творчества не знает границ! Исполняя песню, танец, стихотворение, рисуя картину, мы по-настоящему входим в безграничный мир искусства! Творчество невозможно без вдохновения и озарения!

Фестиваль «Мир глазами детей» открыт для всех, кто стремится к постижению нового, в ком не иссякает жажда открытий. Надеемся, что в следующем году мы вновь примем участие в фестивале, но уже в привычной для нас обстановке.

                                                                                   Елена Николаевна Петрова,

                                                    руководитель школьного танцевального

                                                                                коллектива «Акварель»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 12.05.2020

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».