Международный день Земли

23.04.2021

Праздник, отмечаемый 22 апреля, чествует чистую Воду, Воздух, Землю. Это день, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли. В нашем городе в этот день был объявлен субботник у храма Церкви Балыкинской иконы Божьей Матери. Учащиеся 7б класса Гимназии №2 с классным руководителем и директором школы приняли участие в этом мероприятии и убрали участок по ул. Ржевская от поворота с ул. Свердлова до остановки. Ребята работали с энтузиазмом и на совесть. К светлому празднику Пасхи навели порядок,  и, надеемся, местные жители будут его поддерживать, чтобы всем было приятно подходить к Храму.

Дата создания: 23.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.04.2021