2020-2021 учебный год завершён

28.05.2021

Пролетел очередной учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди - веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. В начальной школе подвели итоги учебного года. В школе прошла итоговая линейка, посвященная финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах и классных мероприятиях. В торжественной обстановке директор школы поздравил учащихся с окончанием учебного года, поблагодарил ребят за отличную и хорошую учёбу, вручил грамоты. Напомнил детям и о безопасности в период летних каникул.

Итоги года подвели учителя и в каждом классе. Учащиеся показали свои знания на параде школьных наук. Учителя приготовили им весёлые конкурсы и задания по предметам, чтобы ученики показали свои знания и умения и смекалку. Гимназисты показали себя отличными учениками и выполнили все задания! Также чествовали ребят, которые были лучшими в этом году. Учителя пожелали ребятам хорошо отдохнуть и ещё раз напомнили детям о безопасности на каникулах.

Поздравляем ребят, их родителей и педагогов с успешным окончанием учебного года! Желаем прекрасных каникул, счастливого отдыха!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 07.06.2021

Дата публикации: 28.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».