Вот оно какое, наше лето!

03.06.2021

Со 2 июня начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием учащихся, призванный  создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей в период летних каникул.

Лагерь ежедневно посещают 134 учащихся в возрасте от 6 до 14 лет. Все дети распределены по шести отрядам: «Светлячки», «Капитошки», «Радуга», «Созвездие», «Олимп», «Интеллект». Каждое утро начинается с зарядки, линейки и завтрака. Далее с детьми проводятся различные познавательные, развлекательные, спортивные, творческие мероприятия под руководством опытных воспитателей — педагогов гимназии. Не забываем совершать весёлые путешествия в выставочный зал, детскую и городскую библиотеку.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021