Итоги соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся 5-11-х классов

07.10.2021

28 сентября на стадионе «Старт» состоялся школьный легкоатлетический кросс для учащихся 7-11-х классов.

В ходе упорной спортивной борьбы среди девочек 7-8-х классов лучшими стали Некрасова Василиса (7а класс) и Смирнова Алина (7а), на 2-м месте Косарева Валерия (7б), на 3-м - Григорьева Виктория (7а). Лучший результат среди мальчиков у Ковалёва Дмитрия (8а класс), на 2-м месте Жуков Константин (7б), на 3-м - Родин Дмитрий (7а). В командном зачёте среди учащихся 7-8-х классов 1 место заняла команда 7б класса, 2 место – 7а класса, 3 место - 8а класса.

Среди девушек 9-11-х классов места распределились следующим образом:  1 место – Кочеткова Агата (11 класс), 2 место – Ходченкова Мария (10 класс), 3 место – Сабонис Алина (11 класс). У юношей 1 место занял  Лебедев Роман (11 класс), 2 место – Звонарёв Степан (9а), 3 место – Кротов Александр (10 класс). В командном зачёте 1 место у команды 10 класса, 2 место у 11 класса, 3 место у 9а класса.

Учащиеся 5-6-х классов соревновались на беговых дорожках в гимназии. Лучшими среди девочек стали: 1 место – Михайлова Мария (6а класс), 2 место – Бринкевич София (6а), 3 место – Дерикот Полина (6а). У мальчиков 1 место разделили Петров Всеволод (6б класс) и Смирнов Даниил (6б), 2 место занял Петров Артём (6а), 3 место – Губернаторов Константин (5а). В командном зачёте 1 место у команды 6а класса, 2 место поделили команды 5б и 6б класса, 3 место у 5а класса.

1 октября команды гимназии успешно выступили на городском легкоатлетическом кроссе среди сборных школ города: девушки гимназии заняли 1 место, юноши стали вторыми. В личном зачёте Смирнова Алина заняла 2 место, Некрасова Василиса – 3 место.

4 октября гимназисты приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому спринту. Лучшие результаты:

Михайлова Мария - 1 место среди девочек 2009-2010 г.р. на дистанции 60 м.

Петров Артём – 2 место среди мальчиков 2009-2010 г.р. на дистанции 60 м.

Некрасова Василиса – 2 место среди девушек 2007-2008 г.р. на дистанции 60 м.Хочу такой сайт

Смирнова Алина – 3 место среди девушек 2007-2008 г.р. на дистанции 60 м.

Ковалёв Дмитрий – 3 место среди юношей 2007-2008 г.р. на дистанции 60 м.

Некрасова Василиса – 2 место среди девушек  2006 г.р. и старше на дистанции 100 м.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников - Сытенскую Наталью Викторовну и Адарченко Никиту Алексеевича! Благодарим болельщиков за хорошую поддержку!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021

Дата публикации: 07.10.2021