02.12.2017

В этих соревнованиях приняли участие по две команды от средней школы № 4 и Гимназии № 2 г. Нелидово, команды Оленинской и Бельской средних школ.

Места распределились следующим образом: победителями турнира стала 1-ая команда гимназии № 2 (Селивёрстов Леонид, Дирявченко Арсений – оба школьника из 3-а класса, Дирявченко Елисей, Богданова Ксения – из 1-б класса). Второе место у второй команды гимназии № 2, третье место заняла первая команда средней школы № 4. Второй этап пройдёт в феврале 2018 года в Оленинской средней школе.

Дата публикации: 02.12.2017