17.12.2017

В соревнованиях приняли участие 33 школьника. В течение двух дней выявлялись сильнейшие среди мальчиков и девочек в двух возрастных группах. У первоклассников среди девочек места распределились следующим образом: 1 место заняла Богданова Ксения (Гимназия №2, 1б класс), 2 место у Ефимовой Виктории (Гимназия №2, 1а класс), 3 место заняла Мостовая Валерия (Гимназия №2, 1б класс). В поединках среди мальчиков свои силы попробовала Богданова Ксения, и её участие оказалось успешным. Таким образом, места распределились следующим образом: 1 место занял Лобачёв Максим (Гимназия №2, 1а класс), 2 место - Богданова Ксения (Гимназия №2, 1б класс), 3 место у Сергеева Александра (Школа №3, 1 класс). В более старшей возрастной группе результаты такие: у мальчиков – 1 место - Селивёрстов Леонид (Гимназия №2, 3а класс), 2 место - Петров Артём (Гимназия №2, 2а класс), 3 место у Дирявченко Арсения (Гимназия №2, 3а класс), у девочек – 1 место заняла Городничева Ярослава (Гимназия №2, 2а класс), 2 место - Парецкая Арина (Гимназия №2, 4а класс). Третий этап этого турнира пройдёт 27 – 28 января 2018 года.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.12.2017