Праздник Новогодней ёлки в начальной школе

26.12.2017

Студенты подготовили для ребят сказку «Серебряная стрела». С самого начала представления дети с замиранием следили за проказами Бабы Яги, Кикиморы и Лешего, которые хотели обмануть Царя, похитив Принца и подменив волшебную стрелу на простую. Но, как всегда в сказке, добро побеждает зло. Так случилось и на этот раз. Кульминацией представления стало появление Деда Мороза, который, конечно же, быстро разобрался со всей нечестью. Особенно понравились детям песни в исполнении персонажей сказки.

После спектакля Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей продолжить праздник вокруг ёлки. Сколько задора, веселья, эмоций было выплеснуто во время проведения игр, шуток, забав, хороводов. «Перевоспитанные» персонажи также приняли участие вместе с детьми в проведении конкурсов, хороводов, игр, с удовольствием выполняли задания Деда Мороза, отгадывали загадки.

В конце праздника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Долго ещё не утихали эмоции после представления. Ребята были переполнены впечатлениями от происходящего. Все получили огромный заряд весёлого настроения.

Хочется выразить благодарность руководителям и участникам представления: Евтихиеву Николаю Ивановичу, руководителю театральной студии Нелидовского колледжа, Бабышевой Юлии Александровне, заместителю директора по воспитательной работе.

Особо тёплые слова – Иргашеву Андрею, исполнителю роли Деда Мороза;

Кремнёвой Полине – Снегурочке;

Большакову Андрею – Бабе Яге;

Иванову Павлу – Лешему;

Зайцевой Ольге – Кикиморе;

Сильченкову Илье – Царю;Хочу такой сайт

Маркову Виктору – Принцу;

Матвеевой Олесе – Вареньке;

Панковой Яне – Гугловне.

А также Румянцеву Ивану – художнику-оформителю - за красочные декорации,

Иванову Максиму - за музыкальное сопровождение представления.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 26.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».