Общешкольные родительские собрания

24.01.2018

На собрании в начальной школе перед родителями учащихся выступили Соловьёва Нина Валерьевна, директор КЦСОН Нелидовского района, и Смирнова Вера Анатольевна, главный специалист МФЦ г.Нелидово. Перед родителями учащихся 5-11-х классов выступили Яковлева Ольга Юрьевна, руководитель МФЦ г.Нелидово, Майкова Юлия Алексеевна, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Нелидовский», Матвеев Сергей Иванович, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Нелидовского района.

17 и 24 января перед родителями выпускников 11 и 9-х классов по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации 2018 года выступила Цыганова Ирина Николаевна, заместитель начальника Отдела образования администрации Нелидовского района.

Дата публикации: 24.01.2018