76-я годовщина освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков

25.01.2018

25 января учащиеся гимназии приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков: выступили с литературной композицией на митинге у Мемориала Памяти на площади Жукова, приняли участие в реконструкции боевых действий, посвящённой освобождению посёлка Нелидово.

26 января юноши 10 класса стали участниками лыжного марш-броска к Мемориалу «Красный Дом».

27 января команда гимназии заняла 2 место в открытом турнире по волейболу на кубок Школы №5, посвящённом 76-й годовщине освобождения Нелидовского района от немецко-фашистских захватчиков, среди юношей 2004 г.р. и младше.

27 января учащиеся гимназии приняли участие в лыжных соревнованиях, посвящённых 76-ой годовщине освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков. Беляева Кристина стала победителем среди девушек 14-15 лет, Пухов Артём – призёром среди юношей 16-17 лет.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.01.2018