Экскурсия в заповедник.

11.05.2018

11 мая учащиеся 2 «Б» класса вместе с классным руководителем Черновой Галиной Евгеньевной побывали на экскурсии в Центрально – Лесном государственном природном биосферном заповеднике.

Поездка получилась очень интересной и познавательной. Дети прошли по экотропе, познакомились с первозданным лесом, послушали пение птиц. Посетив музей, узнали из рассказа экскурсовода о разнообразии животного мира, об истории создания заповедника.

После экскурсии у ребят осталось хорошее впечатление от увиденного. Дети пришли к выводу, что вместе они будут стараться быть чуть ближе к природе, будут охранять и беречь ее обитателей.

У каждого из нас есть сердце, а значит, мы можем быть добрыми, заботливыми, заинтересованными нашим будущим.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.05.2018