Поездка в Великие Луки.

16.05.2018

16 мая учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Сергеевой Е.А. побывали на экскурсии в городе Великие Луки. Дети посетили Великолукский драматический театр, где познакомились с необыкновенно доброй, искренней и очаровательной сказкой о цыпленке не простом, а золотом! Этот спектакль о том, что внешность иногда обманчива, как важно найти того, с кем ты можешь оставаться самим собой, и никакие богатства не заменят искренность, дружбу, заботу и любовь.

После посещения Драматического театра и перекусив в Макдональдсе, ребята совершили прогулку по городу, познакомились с его достопримечательностями. Побывали у памятника Александру Матросову, почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне у Вечного огня, поднялись к обелиску на валу Великолукской крепости, высота которого превышает 20 метров над уровнем реки (это самая высокая точка в городе). Прогулялись по набережной реки Ловать. Ребята узнали много об историческом прошлом города – « Города воинской славы». Уставшие и довольные дети вернулись домой.

Выражаем благодарность Марченко Е.В. и Кручининой Н. Н. за сопровождение в поездке. Благодарим директора Земцовской средней школы Хозяинову А.Б. за предоставленный транспорт и водителя Рябова А. А., с которым наша поездка была спокойной и безопасной.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 16.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».