Новости из пришкольного лагеря

19.06.2018

Жизнь летнего пришкольного оздоровительного лагеря в Гимназии №2 по-прежнему полна событий. Так, 13 июня в лагере прошёл День пожарной безопасности, состоялся большой шахматный турнир. 14 июня ребята в лагере стали участниками Праздника футбола и праздника «Краски лета». 15 июня в лагере прошли уроки доброты, в этот день состоялась встреча детей со священником Сергием Малышевым. 18 июня ребята встречались с инспекторами ПДН Кузнецовым С.А., Марченковым А.С., которые выступили с лекцией «О недопущении правонарушений, личная безопасность, культура поведения в общественных местах».

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.06.2018