Торжественное вручение аттестатов выпускникам девятых классов

26.06.2018

25 июня в гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9а и 9б классов. Много добрых слов и пожеланий услышали выпускники в свой адрес. Шесть юношей и девушек получили аттестаты с отличием, пять выпускников награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов». Многие выпускники были удостоены грамот Отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации Нелидовского района за активное участие в спортивной и творческой жизни города и района.

Выпускники приготовили немало приятных сюрпризов для учителей и родителей: это и добрые слова благодарности, и музыкальные подарки, и, конечно же, танцевальные номера.

Желаем всем выпускникам удачи, успехов в учёбе, творчестве, спорте, общественной жизни, реализации намеченных целей, крепкого здоровья, дружбы на долгие годы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 26.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».