Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

01.09.2018

1 сентября в гимназии прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний. Во дворе школы собралась вся гимназия: ученики, родители, педагоги, ветераны педагогического труда, бабушки и дедушки, выпускники прошлых лет. На празднике присутствовали гости: заместитель Министра ЖКХ Тверской области А.И.Цветков, начальник Отдела образования администрации Нелидовского района Э.Н.Кротов. Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке: звучала музыка, стихи, поздравления. Самыми трогательными героями праздника были первоклассники, для которых первый школьный звонок дали Максим Ильющенков и Дарья Илларионова.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2018