День защитника Отечества в начальной школе

18.02.2019

15 февраля в начальной школе прошло праздничное мероприятие «Супер-папы», посвящённое Дню защитника Отечества. В увлекательных соревнованиях приняли участие папы вместе с сыновьями (по 2 семьи от каждого класса). Участникам предстояло проявить себя в  выполнении заданий на ловкость, быстроту, выносливость, смекалку. Эстафеты были разбавлены выступлениями участников хореографического коллектива и вокальной студии. В начале праздника прозвучали трогательные стихи о папах в исполнении мальчиков.

Взрослые и дети получили заряд бодрости, веселья и, в целом, массу положительных эмоций. Соревнуясь рядом со своими отцами, у  мальчишек  была возможность почувствовать себя будущими защитниками Отечества.

Такие совместные с родителями мероприятия способствуют сплочению коллектива, формированию общности интересов, улучшению микроклимата в семьях обучающихся.

В преддверие праздника в начальной школе также открылась выставка-конкурс детского рисунка «Слава Армии родной!»Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019