Уведомление о переходе на дистанционную форму обучения

06.04.2020

Уважаемые родители (законные представители), данное уведомление можно скачать, распечатать и заполненное принести в Гимназию №2 или прислать в любом электронном виде на почту Гимназии №2 (nelgimnaz@mail.ru) или классному руководителю любым удобным Вам способом. Либо лично придти и заполнить уведомление по адресам: ул. Мира, д.18, ул. Казанская, д.5
уведомление родителей.docx (скачать)

Работа во время дистанционного обучения

07.04.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся Гимназии №2!

В связи с повышенной загруженностью системы "Сетевой город. Образование" (электронный журнал и электронный дневник) до возобновления ее работы домашние задания и лекции по предметам обучающиеся будут получать через классных руководителей, также домашние задания будут продублированы на официальном сайте Гимназии №2 в разделе Учащимся.

Администрация Гимназии №2

23.01.2020

Ссылки на материалы по антикоррупционному просвещению учащихся и родителей

16.12.2019Хочу такой сайт