Встреча с инспекторами дорожно-патрульной службы

20.05.2021

Вопросам безопасности дорожного движения уделяется сейчас серьезное внимание. Переход улицы в неустановленном месте, переход перед близко идущим транспортом, появление пешеходов из-за стоящего на проезжей части транспорта - это наиболее частые нарушения правил дорожного движения пешеходами. А особенно много их с участием детей. Чтобы знать правила движения, их надо изучать и строго соблюдать. Ведь недисциплинированные пешеходы создают на улицах и дорогах опасную обстановку, нередко являясь виновниками несчастий. О правильном поведении на дорогах, о том, что нельзя на тротуарах устраивать разные игры (это мешает движению пешеходов и очень опасно для собственной жизни), об обязательной роли – пассажиров - и ее безопасном исполнении учащимся 1-4 классов 19-20 мая рассказали инспектора ДПС.

Дата создания: 26.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2021