Праздник прощания с начальной школой

27.05.2021

26 мая  в начальной школе  состоялся праздник, посвящённый выпуску 4- х классов – «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На празднике присутствовали родители, учителя, директор школы.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классных  руководителей Майи Александровны Мазуровой и Татьяны Павловны Сотниковой, а также педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

Выступили и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей, а также дали напутствие детям. Свои поздравления и пожелания ребятам выразила директор гимназии Стулова Янина Михайловна. Детям были вручены грамоты за особые успехи в учёбе, спортивной и творческой жизни школы.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими учителями, которые на протяжении четырёх лет были рядом и готовы поддержать в любую минуту.Хочу такой сайт

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 16.06.2021