«Двигайся больше – проживешь дольше!»

01.10.2021

По доброй традиции  каждый год в школах нашего города проводится легкоатлетический осенний кросс с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

28 сентября в гимназии прошел школьный этап легкоатлетического кросса, в котором приняли участие учащиеся начальных классов. Победители (4А – 1 место, 4Б – 2 место, 3Б – 3 место) представляли команду гимназии на городских соревнованиях по лёгкой атлетике, которые состоялись 30 сентября.

Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения.  Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Очень хочется поздравить тех, кто принёс победу своим командам:

1 место среди школьных команд нашего города заняли девочки гимназии: Кузина С.- 3б класс, Николаева К. – 3б, Ляпуновская Н. - 4а, Корнаушенкова К. – 4а, Румянцева Е. – 4б, Малахова А. – 4б.

2 место заняли наши мальчики: Иванов В. – 3б, Мамедов А. - 3б, Судариков С. – 4а, Дьяконов Я. - 4б, Ильинский А. – 4б, Соколов Д. - 4б, Мащенков М. – 4б.Хочу такой сайт

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение со своими друзьями, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?!

Всем большое спасибо за организацию, проведение данного спортивного мероприятия и активное участие в нём!

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021