О своём конкурсном проекте – в Совете Федерации

19.01.2018

На президентский конкурс «Россия, устремленная в будущее» было представлено 2500 работ из 85 регионов России, 115 из которых были признаны победителями и призёрами. Мариной Владимировной Волынкиной, руководителем Всероссийского интернет-портала «Одаренные дети» были отобраны 8 победителей для представления своего проекта на торжественном награждении в Совете Федерации, и Ставцева Диана была удостоена этой чести. Кстати, её проект размещен в сборнике лучших работ.

Диана Ставцева подготовила полноценный проект о школе будущего. Автор не только описал модель этой школы, но и предложил ввести три междисциплинарных уровня (олимпиады, профориентацию, образовательный парк). Также Диана описала усовершенствование учебных дисциплин (например, проведение на уроках биологии занятий по гидропонике, а на химии – визуализации химических напитков, известных еще до н.э.). Автор убедительно аргументировал свою позицию и четко выразил свои мысли. Диана написала в проекте и о том, как будет проходить день школьника будущего, в каких классах он будет заниматься (в аудиториях-трансформерах, творческих мастерских, оборудованных технологиями видеомэппинга), и привела план занятий. В проекте много оригинальных идей и вполне осуществимых предложений, поэтому он легко убеждает читателя.

В.И.Матвиенко, Председатель Совета Федерации, обращаясь с приветственным словом к победителям президентского конкурса «Россия, устремленная в будущее», пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать познавать и улучшать мир, развивать свои таланты и способности.

Коллектив гимназии от всей души поздравляет Диану Ставцеву с победой в этом престижном конкурсе и желает ей успешной реализации ее проекта «Школа Будущего»!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 19.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».