Ребята с нашего двора

11.04.2018

11 апреля в кинотеатре «Спутник» состоялся отчётный концерт творческих коллективов гимназии «Ребята с нашего двора». На сцене развернулись невероятные концертно-театральные события, в которых приняли участие юные таланты – участники танцевального коллектива «Акварель» (руководитель Елена Николаевна Петрова), вокальной студии «Музыкальный дилижанс» (руководители Олег Григорьевич Ивченков, Евгения Владимировна Смирнова), а также школьная «рэп-команда». Зрителям были представлены яркие, эмоциональные хореографические постановки в исполнении танцоров разного возраста: «По барабану», «От винта», «Девочка и море», «Плясочка», «Ах, вы, сени, мои сени…», «В роще пел соловушка…», «Притяжение», «Звуки аккордеона», «Рок-н-ролл». Громкими аплодисментами зрители приветствовали солистов гимназии Анну Беляеву, Андрея Ермакова, Софию Балакиреву, Анну Кузнецову, Ольгу Долгашову, начинающих певцов Ульяну Баранову, Артёма Петрова, Софью Морозову, школьные вокальные ансамбли. Концертную программу этого года отличали особая теплота, душевность, переданная в каждом концертном номере любовь к малой родине.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.04.2018