Золотая Ника - 2018

25.04.2018

24 апреля в кинотеатре «Спутник» прошла в двенадцатый раз церемония награждения высшей гимназической премии «Золотая Ника». Обладателями премии в двенадцати номинациях стали 23 учащихся Гимназии №2. Назовём их имена.

1) Номинация «Учение с увлечением, или заявка на успех»: Новиков Максим (4а класс), Новикова Анна (4б класс).

2) Номинация «Эрудит»: Олещук Михаил (8а класс), Башкирова Анна (9а класс).

3) Номинация «Интеллектуальные способности – неограниченные возможности»: Арнаутова Юлия (9б класс).

4) Номинация «Безграничная любовь к прекрасному»: Малышева Анастасия (9б класс).

5) Номинация «Активная жизненная позиция»: Моисеенкова Анна (10 класс).

6) Номинация «От школьного эксперимента – к университетским открытиям»: Бравкова Екатерина (10 класс).

7) Номинация «Гордость гимназии»: Ставцева Диана (11 класс).

8) Номинация «Философия как стиль жизни, или своя колея»: Сабанина Любовь (11 класс), Кононов Андрей (11 класс), Синявский Никита (11 класс), Самойлов Александр (11 класс).Хочу такой сайт

9) Номинация «Овация»: Балакирева Софья (11 класс), Ермаков Андрей (11 класс), Шморгунов Павел (11 класс).

10) Номинация «К вершинам спорта»: Алексеев Алексей (11 класс).

11) Номинация «Формат – 21 век»: Кулаков Никита (11 класс), Кудрявцев Никита (11 класс), Константинов Павел (11 класс), Вятков Владислав (11 класс).

12) Номинация «Стабильность – признак мастерства»: Кравченко Ирина (11 класс), Яковлев Иван (11 класс).

Дата публикации: 25.04.2018