Рейс «Акварель» 2003 – 2018, или «15 лет в танце»

30.04.2018

30 апреля и 7 мая в кинотеатре «Спутник» состоялись юбилейные отчётные концерты школьного танцевального коллектива «Акварель» (руководитель Е.Н.Петрова). Пришедшие на концерты дети и взрослые стали пассажирами авиалайнера, совершавшего двухчасовой рейс «Акварель» 2003 – 2018. Авиалайнер пролетал над материком Детства, держал курс на архипелаг «Грёз, фантазий и творческого воображения», был в зоне повышенной турбулентности под названием «Народный танец», пролетал над островом Памяти, над территорией «Лучшее прошлых лет, или танцуют преемники», постоянно держал курс на страну Танцельманию. 126 участников коллектива принимали участие в концертных программах, 30 танцев увидели зрители. Яркие костюмы, мастерство хореографии, шквал аплодисментов, атмосфера радости и добра, цветы, слова поздравлений … С юбилеем, любимая «Акварель», с юбилеем, дорогая Елена Николаевна! Новых творческих успехов!

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.04.2018