10.05.2018

9 мая 2018 года гимназисты приняли участие в гордских акциях в рамках проазднования Дня Победы. Создавали "живой коридор" для прохождения Бессмертного полка, танцевали на "Привале" с ветеранами и гостями праздника, представили свою концертную программу в общем концерте, а также поучаствовали в "Свече памяти".

И в начальных классах гимназии прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы. Состоялись классные часы по патриотическому воспитанию, прошли мастер-классы по изготовления плакатов и открыток ко Дню Победы.

8 мая учащиеся вместе с классными руководителями посетили Мемориал «Вечная память» на площади Жукова, где ребята прочли стихи о войне, о победе, возложили цветы у стеллы Памяти, а также почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

Дата публикации: 10.05.2018