Торжественная линейка в 5-11-х классах

11.05.2018

11 мая в гимназии состоялась торжественная линейка по награждению победителей и призёров творческих конкурсов и спортивных соревнований. Объявить итоги фестиваля-конкурса «Пасхальное яйцо – 2018» на линейку пришёл священник Церкви иконы Балыкинской Божией Матери отец Сергий Малышев, он вручил грамоты и подарки Тяпкиной Анастасии (1 место, 5б класс), Конюховой Ксении (2 место, 5а класс), Дунаевой Анне (5б класс) и Ширяевой Анастасии (8а класс) (3 место), учителю изобразительного искусства Орешкиной Людмиле Александровне.

Грамота победителя районной выставки детского творчества «Дети и экология – XXI век» была вручена пятикласснице Дунаевой Анне.

Главными героями линейки стали спортсмены - победители городской легкоатлетической эстафеты, прошедшей 8 мая, обладатели Кубка в общекомандном зачёте. Фотографирование спортивных команд разных возрастов проходило под громкие аплодисменты зала. Самыми дружными аплодисментами гимназия приветствовала команды девушек и юношей 7-8-х классов, ставших победителями эстафеты в своей группе.

Дата публикации: 11.05.2018