Спасибо, начальная школа!

25.05.2018

25 мая в начальной школе прошёл ещё один незабываемый праздник, на котором слова благодарности в адрес своей первой учительницы Зеленковой Ольги Александровны прозвучали из уст выпускников 4а класса и их родителей. Кажется, отучились ребята в школе всего четыре года, а какими взрослыми, самостоятельными, серьёзными, творческими увидели их гости, пришедшие на праздник. Позитивное настроение, стихия юмора отличали выпускной вечер с первой и до последней минуты. Артисты серьёзно готовились к празднику, старались выразить свои чувства через песни, танцы, стихи, но в голосах ребят всё равно звучали нескрываемые нотки грусти: расставаться с детством, расставаться с учителем, ставшим второй мамой, очень непросто. Начальная школа – это маленькая добрая страна, открывающая дорогу к знаниям, творчеству, дружбе. Пусть она всегда живёт в сердцах своих питомцев.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2018