Новости из пришкольного лагеря

13.06.2018

1 июня в гимназии открылась 1 смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, в котором созданы хорошие условия для развития и отдыха детей. Каждый день в лагере наполнен интересными событиями. Так, 4 июня дети, отдыхающие в лагере, приняли участие в квест-игре по вопросам энергобезопасности. 6 июня в лагере праздновался день рождения А.С.Пушкина (состоялась викторина по сказкам Пушкина «Что за прелесть эти сказки», интерактивная игра, просмотр «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях», «Литературные гонки» в центральной библиотеке). 8 июня – во Всемирный день океанов – в лагере прошло «Путешествие в подводный мир». А 9 июня ребята посещали городской выставочный зал и детскую библиотеку, встречались с героями Великолукского кукольного театра.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.06.2018