Выпускной бал

27.06.2018

26 июня в гимназии состоялось ещё одно значимое событие – бал выпускников. 30 юношей и девушек в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем общем образовании, 11 из них удостоены медали «За особые успехи в учении». Медалисты 2018 года – Вятков Владислав, Гарманова Мария, Журихина Виола, Кононов Андрей, Константинов Павел, Кравченко Ирина, Кудрявцев Никита, Сабанина Любовь, Соколова Елизавета, Ставцева Диана, Яковлев Иван - гордость гимназии, они успешны не только в учёбе, но и в общественной жизни, спортивной и творческой деятельности. И в целом выпуск гимназии 2018 года – созвездие талантливых, креативных молодых людей, вписавших свою яркую страницу в историю родной школы. На празднике родители, педагоги, гости вновь насладились прекрасным чтением поэтических строк, музыкальными подарками выпускников, их танцевальными номерами. Впереди у ребят взрослая жизнь, пусть она будет счастливой, успешной, яркой! В добрый путь!

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.06.2018