06.12.2018

30 ноября учащиеся начальной школы вместе с родителями собрались на спортивно - развлекательное мероприятие «Супер-мамы!», посвящённое Дню матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября.  Это самый нежный и самый трогательный праздник для всех!

4 команды: «Симпатяшки» (мамы 1-х классов), «Хозяюшки» (мамы 2-х классов), «Очаровашки» (мамы 3-х классов) и «Милашки» (мамы 4-х классов) - приняли участие в различных  в конкурсах, где они проявили быстроту, ловкость, знание в ведении хозяйства и, конечно же, артистичность.

Самыми активными болельщиками оказались дети, которые в перерывах между конкурсами исполняли стихи, песни, танцы для любимых мам.      Это доброе мероприятие было направлено на поддержание традиций, воспитание внимательного, бережного отношения к матери как к хранительнице семейного очага. Все участники праздника получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018