XI Открытый интеллектуальный марафон среди учащихся 2-3-х классов

11.12.2018

8 декабря в Гимназии №2 собрались в одиннадцатый раз участники Открытого интеллектуального марафона среди учащихся 2-3-х классов образовательных организаций Нелидовского района, чтобы выявить в очередной раз самых эрудированных, смекалистых, любознательных.

В 2018 году победителями и призёрами интеллектуального марафона стали:

1 место – Волкова Мария (Школа №5, учитель Никонова Л.Ю.)

2 место – Ходченкова Елизавета (Гимназия №2, учитель Сотникова Т.П.)

2 место – Лебедева Алина (Школа №5, учитель Лебедева Н.Н.)

3 место – Фомин Ярослав (Школа №5, учитель Иванова О.С.)

1 место – Лукиянчен Руслан (Гимназия №2, учитель Сергеева Е.А.)Хочу такой сайт

1 место – Морозова Алина (Школа №5, учитель Бойкова С.А.)

2 место – Халимова Варвара (Школа №4, учитель Дехканбаева Ю.А.)

3 место – Поспелова Мария (Гимназия №2, учитель Чернова Г.Е.)

Пока жюри подводило итоги, участники интеллектуального марафона совершали путешествие по станциям. Станции были  следующие: «Шахматное королевство» (организатор станции  - педагог дополнительного образования Дома детского творчества В.Н.Козырев), «В мире волшебства» (на этой станции ребята под руководством  педагога гимназии Н.М.Алексеевой были вовлечены в театральную деятельность), «В гостях у Самоделкина» (ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению поделки, который провела для них учитель начальных классов гимназии Мазурова М.А.), «Весёлая разминка» (интерактивную физкультминутку провела для ребят Чернова Г.Е.), «Краскоград» (марафонцы под руководством учителя изобразительного искусства гимназии Орешкиной Л.А. изображали символ 2019 года), «Познай себя»  (участники марафона посетили комнату психологической разгрузки, где им были предложены задания, позволившие быстро снять эмоциональное напряжение и восстановить работоспособность, что ребята сделали под руководством учителя Сотниковой Т.П.).

Победители и призёры марафона и их наставники получили грамоты и подарки. Гимназия №2 ждёт новых марафонцев на встрече, которая состоится в декабре 2019 года!

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018