«Ёжик и ночные звёзды»

13.12.2018

8 декабря гимназисты во второй раз побывали в Москве на Арбате-35 в Центральном Доме актера. Разновозрастная группа учащихся из 5а, 5б (при этом 5б в полном составе!), 6а, 7б, 10 классов и их учителя посмотрели музыкальный спектакль по философским сказкам С.Г.Козлова «Ежик и ночные звезды». Режиссер – Андрей Алексеевич Щукин, профессор кафедры пластической выразительности РАТИ-ГИТИСа. Исполнители – его бывшие студенты, ныне актеры «Мастерской театрального искусства».

Удивительный, яркий, трогательный спектакль для детей и взрослых о жизни и смерти, любви и дружбе никого не оставил равнодушным! Актеры блестяще исполняли роли, в небольшом зале царила атмосфера восторга, радости, доверия.

Еще в этот день гимназисты успели полюбоваться предновогодней Красной площадью, бросить для приумножения удачи монетку на нулевом меридиане, оценить великолепие дизайнерских елок, выставленных в ГУМе, отведать по-особенному вкусного мороженого, которое продается только здесь.

Домой привезли ворох позитивных впечатлений, хорошее настроение, послевкусие «Мир прекрасен, и я – часть его!»

Теперь гимназисты мечтают съездить на новый спектакль «Мастерской театрального искусства» по пьесе В.Шекспира. Присоединяйтесь!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018

Дата публикации: 13.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».