Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады по избирательному законодательству

25.12.2018

25 декабря в гимназии у новогодней ёлки  прошла торжественная линейка по награждению победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады по избирательному законодательству. Ими стали 39 обучающихся 7-11-х классов.

На муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и муниципальном этапе областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству в 2018 году гимназисты  заняли 58  призовых мест: победителей олимпиад по различным предметам – 30, призёров – 28.

Наиболее высоких результатов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, олимпиаде по избирательному законодательству  добились:

Олещук Михаил (9а класс, победитель по математике, химии, физике, призёр по английскому языку);

Пигарев Кирилл (10 класс, победитель по английскому языку, русскому языку, истории, обществознанию, избирательному законодательству);

Победителями и призёрами двух и более олимпиад стали:

Маслова Софья (7а класс, победитель по русскому языку, английскому языку, призёр по математике, технологии);

Соколовский Даниил (7а класс, победитель по математике, призёр по физике);

Кондратьева Юлия (7а класс, победитель по технологии, призёр по биологии);

Дранникова Елизавета (9б класс, победитель по литературе, физкультуре);Хочу такой сайт

Иванова Полина (10 класс, победитель по литературе, призёр по английскому языку, обществознанию);

Башкирова Анна (10 класс, призёр по биологии и экологии);

Беляева Кристина (10 класс, победитель по физкультуре, призёр по избирательному законодательству);

Арнаутова Юлия (10 класс, призёр по физкультуре и обществознанию);

Азарова Кристина (11 класс, призёр по биологии и экологии).

Поздравляем с успехами ребят и их наставников: Адарченко Н.А., Белову В.И., Богданову Н.А., Быстрову Т.М., Гаврикову С.Н., Дынину И.С., Забайкину Т.И., Ковалькову О.А., Колосову О.Ю., Крылову Н.В., Лукину Г.А., Никонову Л.М., Стулову Я.М., Сытенскую Н.В., Цветкову Т.И.!

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018