Новости из пришкольного лагеря

17.06.2019

Подошла к концу вторая неделя июньской смены пришкольного лагеря гимназии. Ребята еще больше загорели, подросли и отдохнули.

10 июня младшие отряды побывали в пожарной части Нелидовского городского округа. Начальник части Цуриков Александр Николаевич и его  сотрудники показали и рассказали, как осуществляется тушение пожаров и спасение людей. Потом ребята  отправились в воскресную школу. Сергей Витальевич Малышев, протоиерей церкви Балыкинской Иконы Божьей матери, увлекательно рассказал детям о главных жизненных ценностях - добре, милосердии, сострадании. А старшие отряды повеселились на «Караоке-шоу», которое провел для нас Дом детского творчества.

11 июня, как обычно, нас ждали в городской библиотеке. В канун Дня России сотрудники библиотеки предложили ребятам поучаствовать в краеведческой игре «С чего начинается Родина!» Позже каждый отряд провел викторины и конкурсы на знание нашей страны и её достояния.
          13 июня пришкольный лагерь побывал в кинотеатре «Спутник» на кинопоказе, а потом все с увлечением играли в свои любимые игры.
          14 июня ребята поучаствовали в познавательно-развлекательной программе, организованной ДДТ, «Матрёшка - русский сувенир», а потом к нам в гости пришли сотрудники выставочного зала и провели мастер-класс.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019

Дата публикации: 17.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».