День знаний в гимназии

02.09.2019

2 сентября в гимназии прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний. Во дворе школы собралась вся гимназия: ученики, родители, педагоги, ветераны педагогического труда, бабушки и дедушки, выпускники прошлых лет. На празднике присутствовал Глава Нелидовского городского округа В.Г.Пашедко. Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке: звучала музыка, стихи, поздравления. Самыми трогательными героями праздника были первоклассники, для которых первый школьный звонок дали Никита Смирнов и Дарья Степанова.

После линейки и классных часов состоялось торжественное мероприятие, посвященное первому директору средней школы №2 Михаилу Николаевичу Максимовскому.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019