Конспекты уроков и презентации Сотниковой Татьяны Павловны, учителя начальных классов

01.01.2017

1. Конспект урока "Кто такие насекомые?" (Окружающий мир, 1 класс, УМК «Школа России»)

2. Презентация к уроку "Кто такие насекомые?" (Окружающий мир, 1 класс, УМК «Школа России»)

3. Конспект урока "Площадь прямоугольного треугольника." (Математика, 4 класс, УМК «Школа 2100»)

4. Презентация к уроку "Площадь прямоугольного треугольника." (Математика, 4 класс, УМК «Школа 2100»)

5. Как помочь детям научиться читать? (Методические рекомендации)Хочу такой сайт

6. «Знатоки природы». (Экологическая игра-викторина «Бросай-ка» для младших школьников)

Окружающий мир.rar (скачать)
Математика.rar (скачать)
Как помочь детям научиться читать.doc (скачать)
Знатоки природы.doc (скачать)