Разработки уроков с презентациями

Разработка внеклассного мероприятия

24.10.2022

Программы, разработки уроков и внеурочных мероприятий, проекты. Ссылка на Индивидуальный проект https://cloud.mail.ru/public/gFDh/YzHacvCrb Ссылка на презентацию Домашнее задание в условиях ФГОС https://cloud.mail.ru/public/oqKQ/oKnsWJ7Jt Ссылка на презентацию по проектной деятельности https://cloud.mail.ru/public/tJCK/faGCACccb

Разработки уроков, выступления на педагогических советах

Программы кружков и презентация проекта

Конспекты уроков и родительского собрания

Презентации по различным подходам к обучению на уроках биологии

23.01.2019

Урок-игра по юмористическим рассказам А.П. Чехова 6кл

18.10.2018

Урок «Физические и химические свойства алюминия на основе его положения в периодической системе и строения атома» Викторина "Первоначальные химические понятия" 7 класс Заседание клуба по теме «Вода» Урок СОЛИ АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ Занятие для учащихся начальной школы, проводимое членами Лаборатории юного исследователя (отделение химии) "Чудеса без волшебной палочки"

17.10.2018

1. Рабочая программа вокальной студии "Поколение next", 2. Методическая разработка "Использование ИКТ на уроках музыки в условиях реализации ФГОС ООО", 3. Презентация к уроку "КОЛОКОЛА НА РУСИ"

20.09.2018

Статья КАК Я ЗАНЯЛАСЬ ТВОРЧЕСТВОМ. Учитель - творческая личность. Формирование творческой личности на уроках технологии. ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА УСПЕШНОСТЬ ШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ. НЕТРАДИЦИОННЫЙ УРОК ТЕХНОЛОГИИ. Презентация кружка "МАСТЕРИЦА".

01.01.2017

1. Конспект урока "Кто такие насекомые?" (Окружающий мир, 1 класс, УМК «Школа России»)Хочу такой сайт

2. Презентация к уроку "Кто такие насекомые?" (Окружающий мир, 1 класс, УМК «Школа России»)

3. Конспект урока "Площадь прямоугольного треугольника." (Математика, 4 класс, УМК «Школа 2100»)

4. Презентация к уроку "Площадь прямоугольного треугольника." (Математика, 4 класс, УМК «Школа 2100»)

5. Как помочь детям научиться читать? (Методические рекомендации)

6. «Знатоки природы». (Экологическая игра-викторина «Бросай-ка» для младших школьников)

Методы решения тригонометрических уравнений

Практикум "Пропорциональные отрезки прямоугольного треугольника"

Разработка системы повторения по алгебре 7-9 класс

Презентации:

Статистические характеристики,

Пирамида,

Урок №1. Геометрия 7 класс

01.01.2017

Практикум по решению задач с презентацией,

Викторина "Счастливый случай".

Презентации:

Давление и его влияние на человека,

Изопроцессы в идеальном газе,

Кристаллы и их свойства,

Уравнения состояния идеального газа.

01.01.2017

Урок математики 2 класс "Деление на 3"

Внеклассное мероприятие "День рождения класса"

Интеллектуальная игра "Диск для интеллектуалов"