Выставка «Искусство гербария»

25.09.2019

С 18 по 24 сентября в начальных классах прошла выставка «Искусство гербария». На выставке были представлены работы учащихся по следующим направлениям: «Травы родной земли», «Полевые цветы», «Цветочный натюрморт». Постарались все классы, особенно активными оказались 1-а, 2-а и 4-б классы.

По решению жюри, которое состояло из педагогов начальной школы, дипломы за лучшую оригинальную работу получили

Полякова Юлия, 1а класс;  Корнаушенкова Ксения, 2а класс;  Илларионова Дарья, 2а класс; Петрова Екатерина, 4б класс;  Петров Всеволод, 4б класс.

За лучшую работу в номинации «Травы родной земли» дипломы вручены

Соборовой Диане, 2а класс;  Морозовой Софии, 4а класс.Хочу такой сайт

Остальные участники получили памятные грамоты за участие в выставке.

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019