День самоуправления в гимназии

07.10.2019

4 октября в гимназии накануне Дня учителя состоялся в очередной раз День самоуправления. Как всегда он был интересным и необычным: ребята не только учились у учителей-дублёров, были заняты в квест-играх, но и путешествовали по странам нашей планеты. Каждый класс представлял свою страну: Францию, Англию, Германию, Италию, Норвегию, Индию, Китай, Грецию, Мексику и другие. Двенадцатый класс (класс учителей, который появляется в школе только в День самоуправления) выступал, конечно же,  под флагом России. В одежде учеников в этот день были элементы символики той или иной страны, учебные кабинеты были превращены в настоящие Посольства различных государств (кстати, самыми оригинальными в оформлении кабинетов оказались ребята 6а, 6б и 8б классов!). Каждая «страна» на итоговом концерте представляла зрителям свой танцевальный флэш-моб.

         В этот день учащиеся 10 и 11 классов подготовили немало приятных сюрпризов как для детей, так и для учителей, которые накануне своего профессионального праздника от души повеселились на русских посиделках, поиграли в настольные игры, пообщались за чашкой чая, посмотрели вместе с ветеранами педагогического труда необычный концерт, позволивший перенестись в разные страны мира.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».