Новые успехи танцевального коллектива «Акварель»

31.10.2019

И вот в копилке хореографического коллектива «Акварель» новые конкурсные награды. 26 октября ребята вернулись из города Тверь с конкурса «ТВЕРЬ-FEST». Выступили очень достойно! Старшая группа коллектива получила высшие награды жюри и стала Лауреатом I степени! Не подкачали и другие две группы коллектива: младшая группа (4 класс) и средняя группа (5-6 класс) стали дважды Лауреатами III степени и Дипломантами II степени. Нам понравилась доброжелательная атмосфера на фестивале, грамотная работа за кулисами и организация всего мероприятия. Мы получили огромное удовольствие от участия в конкурсе, вернулись в родной город с массой положительных эмоций и позитивных впечатлений. «Акварель» рада была принять участие в таком масштабном и значимом мероприятии. А ещё мы получили возможность участвовать в финале конкурса, который состоится в следующем году в городе Москве.
Благодарим жюри за работу, хотя с его мнением не всегда согласны!
   Секрета идеального выступления нет так же, как и самого идеального выступления. В первую очередь мы  выступаем, чтобы получить удовольствие и подарить радость нашим болельщикам в лице родителей. Спасибо им за громкие аплодисменты и огромную поддержку!!!

                Е.Н.Петрова, руководитель танцевального коллектива «Акварель»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».